заказать звонок

Режим дня

 

 


1 День – Заезд

            2 День

             3 День

             4 День

             5 День

            6 День

              7 День


10:00-13:00

Встреча участников лагеря
– экскурсия по территории
– расселение

16:00-18:00
Мастер класс

19:30-21:00
Вечернее ток-шоу

21:00-22:30
Вечерняя дискотека с ведущими

22:30-23:00
Общение в отряде ( огонек )



10:00-12:00
Подготовка к открытию смены – подготовка номеров

12:00-13:30
Прогулка к морю, отдых, купание

16:00-17:00
Презентация мастер-классов

17:00-18:00
Квест по территории лагеря

19:30-21:00
Большая ночная ярмарка


10:00-12:00
Эстафеты и общелагерные игры

12:00-13:00
Мастер-классы по интересам

17:00-18:00
Отдых, прогулка к морю, купание

19:30-21:00
Открытие смены, творческие номера, песня лагеря

21:30-23:00
ток-шоу СТУДИЯ СОЮЗ

23:00-23:30
Ночная отрядная игра


10:00-12:00
Спортивный турнир – СИЛА ДРУЖБЫ

12:00-13:30
Отдых, прогулка к морю, купание

14:00-16:00
Мастер-классы по интересам

19:30-21:00
Танцевальная вечеринка – ДРУЖБА НАРОДОВ

21:30-23:00
Просмотр фильма под открытым небом


10:00-12:00
Общелагерная игра – ЗАХВАТ ФЛАГА

12:00-13:00
Мастер-классы по интересам

17:00-18:00
Отдых, прогулка к морю, купание

19:30-21:00
Вечернее ШОУ ТАЛАНТОВ

21:30-23:00
ТИК ТОК ВЕЧЕРИНКА + дискотека


10:00-12:30
Спортивные состязания : баскетбол, футбол, волейбол

12:00-13:00
Прогулка к морю, отдых, купание

14:00-16:00
Мастер-классы

19:30-21:00
ПУШКИНSTORI – исторический вечер в День Рождения поэта

23:00-23:30
Ночной квест – В ПОИСКАХ КЛАДА


10:00-12:00
ФОТОКВЕСТ

12:00-13:30
Прогулка к морю, отдых, купание

14:00-16:00
Мастер-классы по интересам

16:00-18:00
БОЛЬШОЙ ВОДНЫЙ ДЕНЬ

19:30-21:00
Подведение итогов экватора кэмпа – награждение

21:30-23:00
ДИСКОТЕКА джаз – дэнс

            8 День

            9 День

            10 День

            11 День

          12 День

            13 День


14 День – Отъезд


10:00-12:00
Отрядные эстафеты

12:00-13:00
Купание, отдых, прогулка к морю

13:30-15:30
Мастер-классы по интересам

16:00-18:00
ТИМБИЛДИНГИ на формирование команды

19:30-21:30
ВЕЧЕРНИЙ КЛУБ


10:00-12:00
ОБЩЕЛАГЕРНАЯ БОЛЬШАЯ ИГРА ( ЖИЗНЬ ЗА ЧАС )

12:00-13:30
Отдых, купание, прогулка к морю

14:00-16:00
Мастер-классы по интересам

19:30-21:00
БАТЛЛ – игры минутки

21:30-23:00
Атмосферный вечер под гитару


10:00-12:00
Утренний клуб – игры и конкурсы

12:00-13:30
Купание, отдых, прогулка к морю

19:30-21:00
ДИСКОТЕКА 80-х

21:30-23:00
Антикафе :
– настольные игры
– общие игры
– приставка


10:00-12:00
Общая игра + спортивные эстафеты

12:00-13:30
Отдых, прогулка к морю, купание

16:00-18:00
Спортивные площадки
– фитнес
– футбол
флорбол

19:30-21:00
РЭП БАТЛЛ

21:30-23:00
Программа дискотеки + джаз дэнс


10:00-12:00
Съемка фильма отряда

12:00-13:30
Отдых, прогулка к морю, купание

19:30-21:00
ВЕЧЕРНИЙ КЛУБ – игры и конкурсы с ведущим

21:30-23:00
ТОК ШОУ – СТУДИЯ ДРУЖБЫ


10:00-12:00
Большая игра – СЛЕД ОТРЯДА

12:30-13:30
Отдых, прогулка к морю, купание

14:00-16:00
Мастер-классы по интересам

19:30-23:00
БОЛЬШОЕ ШОУ :
– дискотека
– награждение
– фото и видео смены


12:00
Прощание с лагерем :
– пожелания вожатых детям
– общее фото

14:00
ОТЪЕЗД